Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Флуд и оффтоп


Флуд и оффтоп

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Morein
А что, у них речь примерно одинаковая...

62

Dampeal
А ты, кстати, чего на Варыч не поехала?
И интрересно всё-таки, кто тот Кот...я всё-таки в плену у орков посидела...видела, наверное, его. Есть фотка?

63

Morein
Не поехала, потому что ни денег ни времени не было....
Фотки нет, но ему всего 13 лет, хоть и выглядет старше....

64

Я заранее извиняюсь за неподобающие выражения, но это просто жопа...У меня вчера началась учебная практика в универе...И началась с катастрофической невезухи! Сначала попали с подругой в какую-то группу отвратительную: раздоблбаи сплошные...и вообще нас мало, сегодня одни из последних ушли. К тому же нивелир попался какой-то сломанный - завтра придётся менять. Ещё сегодня  узнала, что практика может затянутся больше, чем на 2 недели, как я рассчитывала, тогда я, возможно, не смогу в поход на Алтай поехать(((((((((((((( Я просто в шоке. Да ещё вчера же позвонил чел один знакомый и заявил, что всё-таки пойдёт к нам в клуб заниматься фехтованием. А это такой несонательный человек с настолько странными представлениями и морали, чести и взаимоуважении, что он просто может кого-нибудь покалечить... В общем, настроение ужасное...полный упадок духа...Да ещё и тренировка на этой неделе в зале последняя - потом школу на ремонт закроют((( Что я делать буду? Скоро ведь Челкон будет, я там в турнире хотела участвовать, а ещё совсем плохо готова.....
А ведь ещё в воскресенье всё было просто прекрасно...мы с клубом на озеро ездили...там я счастлива была...а тут так грустно...и погода пасмурная.....

Вот, вылила на вас всё это...так хотелось высказаться...

65

Morein
Сочувствую...Хочется помочь, вот только нечем...

66

Dampeal
Угу...просто приходится брать всё в свои руки и делать всё, что в моих силах.
Сегодня купила до Новосиба билеты на поезд на 9 число...надеюсь, что смогу по ним поехать...

67

MoreinБедная.... надеюсь что у тебя все уладится!

СПАСИТЕЕЕ!!! У меня голова кругом уже идет от учебы! Я впервые в жизни за все лето никуда не сьездил! Обычно за лето я два или три раза ездил на сплав и три-четыре раза просто с группой выбирался в горы! А нынче у меня самый страшный экстрим! Я Три месяца сижу дома за учебнеками и готовлюсь к экзаменам! Уже в голове дикая смесь из истории, химии и биологии. По ночам снится такое! бббрррр.... Вчера на пример приснилось что Наполеон и Тамерлан пили на брудершафт с Менделеевым прототип первой 40-ка градусной водки! А потом они все хором разводили дрозофил для генных экспериментов, результатом экспериментов стало появление Хрущева с туфлей в руке и всей партии....Все еще весь дрожу после такого......
:crazy:

68

Белый Волк
во первых мы еще поедим, во вторых это все из-за поступления....

69

Белый Волк
Ох, жуть какая... Я ещё думала, что это мне жуткие сны снятся про конец света...
А куда поступать собираешься? Что за экзамены такие долгие?

70

Morein  вот и беда в том что во все ВУЗы города! брррр..... Хотя седня уже в один на бюджет поступил, на ветеренара...хы-хы-хы.... Еще в политехническом и гос университете не знаю свои результаты..... Так что теперь я все сдал и осталось дождаться результатов! И теперь я смогу к вам почаще наведываться!

71

Белый Волк
Радостные новости))
А на кого в остальные универы подавал заявления?
*хм..кажется, мне как раз вчера одногруппница говорила, что хотела в Пермь поступать на ветеринара*

72

Morein
Псоутпила в 3 места. В два на бюджет, пошла с ним на вет. на платное

73

Леди Волк
Мм, а ты тоже поступаешь, что ль?

74

Morein
я поступила с ним вместе, на вет. врача!  :D

75

Леди Волк
Поздравляю обоих)

А я сегодня на тренировке разнесла всех в пух и прах. Не ожидала от себя такого) запугала даже одного нашего бывшего желязячника и победила его в поединке, о чём раньше и мечтать не могла)) А дело всё в том, что я на Челконе хочу в турнире поучаствовать, а с атакой были большие проблемы. А если на Алатай уеду, то тренировок перед Челконом не будет больше. Вот и решила сегодня посамосовершенствоваться...думаю, я справилась с поставленной задачей)) Горда собой =)

76

Morein ПАсибо!!!! Теперь будем праздновать! :D

77

Белый Волк
Только не напивайтесь сильно))
"Не пей вина, Гертруда,
пьянство не красит дам"
Дальше не помню слова  =)

78

Morein
мы не напиваемся) не беспокойся! мы привезем кучу фоток!

79

Я не знаю куда это пихнуть, поэтому будет здесь...

http://wolf.apus.ru/

80

Угу, поняла, создаю новую тему.

81

Рада снова видеть вас братья и сестры!

82

Всем прив :)


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Флуд и оффтоп