Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Флуд и оффтоп


Флуд и оффтоп

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну какой же форум без такой темы? Выпустить крик души или просто сказать какую-нибудь глупость. Здесь можно всё (ну, кроме того, что правилами запрещено).
Итак, добро пожаловать в уголок злостного флуда и оффтопа обо всём подряд  :were:

2

Не люблю гопников...им надо убица ап стенку повсеместно всем и сразу..... :skull:

3

Волколак
Всецело поддерживаю :lol:
Что повлияло на появление этой грозной тирады?

4

Вчера шла с тренировки из лесу в десятом часу... Все гопники будто сами вымерли... Кайф))

5

Morein
*Всхлипнула* у нас 3 класса гопоты!! Они борзые, лезут...  :help:

6

Леди Волк
Держись! Покажи им волчий оскал :were:

7

Morein
А то)))Пусть Белый раскажет как я весной прошлой его однаклассника шугала =)

8

Леди Волк
А сама рассказать? =)

9

Morein
А он это лучше расскажет, он это со стороны видел, смешенее будет)

10

Леди Волк
Ну ладно, тогда будем ждать =)

11

порвать в тряпки гопов....недавно у нас отморозки из пневматики девченке в голову стрельнули...ссуки

12

Волколак
Нда...тут я даже не буду обращать внимание на форму выражения мысли...ужас...сволочи...
Сегодня видела, как одна такая ьвать, выпендриваясь перед свое йдевушкой, засунула в копну сухой травы сигареты зажжённую...сволочь...

13

Morein
Гры... Мне многие гады такие в городе знают, парочке даже устроила бесплатное шрамирование лиц. Одному кажется даже чуть глаз не выбила. Гры.. Нечего было лезть.. Хотя в той войне я в проигрыше осталась....
Рассказываю, что б лишить непоняток:
Я шла с компашкой, которую считала друзьями. Пристали гопы, трое. Через пару минут понимаю, что меня кинули и оставили одну. Минут двадцать я честно защищалась, но одна сволочь ударила сзади по голове, дальнейшее помню плохо, помню тяжелый бутсы, боль... Потом возникли такие же, думала, пришли добивать, ан нет. Какой то нефор донес до дома, ребра были сломаны, выбита рука, сломан зуб, легкая контузия, еще чтот... Гады вобщем.

14

Леди Волк
Хрена-сь.....

ЗЫ - Почитала тему, подумала и решила официально разрешить в этой теме грубые выражения *в умеренном количестве, конечно же* Надо ведь где-то душу отвести... ;)

15

Morein
Угу... :P

16

Значит тута была идея об походе....предлагаю поход-турне по городам России, потому что надо наказать уродов, которые напали на Леди Волки, её псевдо друзей и им подобных. Недавно моих двух друзей пресанули гопы и еще одного год назад ( такая же история: удар по голове сзади, тяжелые удары ногами, сломаный нос)....На меня пока нападений не было. даже обидно, что всё это досталось моим друзьям...

17

Волколак
Угу... знаешь что до сих пор меня веселит? Я за пару деней до этого подралась с 5 гопами, на нефора напали, а я просто не смогла просити мимо. С тем парнем до сих пор друзья, а вот того кто спас не помню совсем...

18

Да я смотрю у вас веселый город, средь бела дня людей бьют :mad:

19

Волколак

Волколак написал(а):

На меня пока нападений не было. даже обидно, что всё это досталось моим друзьям...

Да ты не расстраивайся...и тебе ещё достаться может... А если так охота подраться  с какими-нибудь уродами, то зайди в  какой-нибудь глухой дворик, да нарвись на кого-нибудь =)

20

Morein
И так хожу закоулками ;) Но никто не встречает. У нас район тихий: в 11-12 часов вечера у же никого на улице нету...
А насчет того, что достанется, то я не мазахист, обидно, то что я ничем не могу помочь своим друзьям. после драки кулаками не машут. Когда их бьют меня с ними нет, они живут в других районах.

21

Волколак
Просто гопотни много... было.... Нам с Белым такие старшные итории про наши подвиги рассказывают, аж дух захватывает!

22

Леди Волк
О да... Призрачные Волки - ночной кошмар гопников =)

23

Morein
Не смеися! так и есть! Осенью, сшла по старому заброшену парку, рука легла на плечо, с развороту дала спогом по лицу, улоджила двух парней, потом нагнулась над ними, один жалобно:
-Кккаторый час?...
мне х даже жалкос тало. вроде не гопы... А я вспылила...

24

Хых... я тут смотрю никто в сословиях отморозков не разбирается...  :rolleyes:

Волколак
Ну так помоги им упицца ап стенгу... хто те мешает?

Те что с пневматики в девченку пальнули - беспредельщики, таких кончать надо.
Те что толпой глушат и карманы чистят - гоп-стопщики (гопники)
Те что просто нефоров долбят, без причины - тоже беспредельщики (если не один на один).

Смешно все это... мя вообще все знакомые гопом считают... ну так что? С меня может начнете? Только загвозка небольшая... не по зубам многим, и гопом как таковым не являюсь. :)  :devil:
Долбить их надо... это без Б... но только так чтоб правым быть (напали - отправь в реанимацию, базар - пригрузи)

25

Rumthes
потому и стою пока в стороне, чтобы правым быть. Не нападают они на меня.

26

Rumthes
Эх...ты как всегда о своём...для меня все эти беспредельщики:

Rumthes написал(а):

Те что с пневматики в девченку пальнули - беспредельщики, таких кончать надо.
Те что толпой глушат и карманы чистят - гоп-стопщики (гопники)
Те что просто нефоров долбят, без причины - тоже беспредельщики (если не один на один).

все они гопники...в моём понимании. Я первая тож не ударю... И уж тем более "любезностями" обмениваться не собираюсь - это низко.

Леди Волк
Да, жестоко...Но лучше уж перестраховаться... В следующий раз подумают, прежде чем руку на плечо незнакомой девушке класть =)

27

Rumthes  согласен с тобой! У нас на районе гопов развелось просто жжжуть! ступить некуда.... но с ними я просто решаю все дела..... куда труднее с фашистами и скинами.... Если гопу достаточно пары бросков, то скины покрепче....(я три года изучал Айкидо)

28

Белый Волк
Не знаю.. так как многие скины из гопов выросли, то как т получается что их я уже била и они эт помнят.. а те кто не помнят тебя знают...
Morein
Мне их даже жалко малость...

Отредактировано Леди Волк (25-04-2007 19:09:21)

29

Morein
Могу тя обрадовать что ты не одна такая :P

Мну щас за вечер пообщался с несколькими гопами за вечер (так получилось)... стебал долго... после общения...=)
С ними всего-то нужно за словами следить, нормально себя сразу поставить, и так же держаться.... Вот и весь компот... Считай Волком быть. :rolleyes:

30

Rumthes
Какая такая?
Я вообще с ними предпочитаю не иметь дело... А если и приходится, то действительно просто держу себя так, чтобы не считали себя выше меня...


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Флуд и оффтоп