Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Флуд и оффтоп


Флуд и оффтоп

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Аааа! Я сошла с ума!
Приехала с варкрафта (полевая ролевуха) и теперь только и живу воспоминаниями... Меня поглотило, о чём прдеупреждали... Блин... Как всё было круто...но такая тоска в городе навалилась... Снова хочу партизанить по ночам, получать мечом по всяким частям тела, сидеть в плену в цепях и пр...... К хорошим и таким же долбанутым, как я, людям......

32

Ох все такие крутые... посижу-ка я тихо в уголке.
Странно.
Видимо, я живу где-то в другом мире. У нас такого беспредела не творится.

33

Morein Классно сьездила? Расскажи!

А шо тут такая тишина?

34

Gaurven
Ну...на беспредел можно просто не нарываться, что ты, видимо, успешно и делаешь =)

Белый Волк
Слов не хватает, чтобы описать, насколько хорошо съездила... Новые знакомые, новые впечатления... Очень долго всё описывать. Всё время летаю где-то не здесь, всё время в мыслях о том, что было, что могло бы быть...

35

Morein, перефразируя старых мастеров восточных единоборств, выиграть схватку можно и путём сведения на нет вероятность её начала.

...а знание того же каратэ мне в уличных драках никогда не помогало. Всё, что организм вытворял, выглядело настолько неклассически и не-зально, что было вообще ни на что не похоже.

36

Gaurven весьма точное замечание... Лучшая схватка та которой не произошло. У нас в Перми весьма много тех кто вечно пытается тебя спровоцировать, а потом еще и ты оказываешься виноват... Ужжжассссноооо!!!!! На днях еле вывернулся, Шел со свидания с Леди Волк а тут четверо давай пристовать... но они оказались весьма уже набравшимся и пока обдумывали что есть "Согласие есть продукт непротивления сторон"  я успел уже скрыться в темноте двора...

37

Белый Волк
Хыхы, классный отмаз - надо запомнить. Авось, пригодится =)

38

Moreinу мя много такого, уж слишком больная фантазия. Так шо переодически выскакивает, обратись к Леди Волк, она кажется за мной записывает :D

39

Белый Волк Уже пошла обращаться...

Леди Волк... Рассказывай =)

40

Меня недавно первый раз в жизни назвали высокомерной сволочью...
Что, похоже?

41

Morein м.. щя покопаюсь в записях и нарою чаво ни будь...
Gaurven все мы волки высокомерные, а уж про то что все женщины сволочи....

42

Gaurven
Хм, не замечала за тобой такого. Люди всякие бывают, не всё понимают. За что тебя так "обласкали"?

Недавно, кстати, на Ильменке была. Продавщица одна была на Арбате (там всякие побракушки, сувинирчики продают), которая оч по волкам загонялась. Забавная такая. Попросила показать ей мою кофту с волком, хотя я ей сказала, что всё-таки не волк там нарисован, а собака...лайка северная, но на волка похожа. Вот она и призналась к своей любви к волкам, показала мне даже свою торбу с волком...Сама, говорит, понимает, что несолидно в её возрасте с торбой ходить, но нравится раз...что поделаешь. Не знаю, зачем это тут рассказываю...Наверное, просто охота радостью своей поделиться, что есть у нас единомышленники и среди взрослых людей)))

43

Если тут флудят то и я пофлудю:

МНЕ ТУТ ТАК НРАВИТЬСЯ! КАК ВТОРУЮ СЕМЬЮ НАШЛА!

Кстати порода лайки с волчьей внешностью называют хаски! Так хочу себе такую собаку ток она дорого стоит и уход ей большой нужен.

44

Белый Волк
"Возьми кирпич и дай им сдачи"))

Вышел новый альбом Люмена))
Злоооооой....
Но хороший))
Послушайте. Называется "Правда?"

45

DuffyWolfa
А он у тебя случайно нигде не завалялся???

46

Mpak
конечно завалялся) вон лежит тут бело-красная коробочка....) и на плеере все песни)

47

Не люблю эту ветку, но увидев фразу:

Кстати порода лайки с волчьей внешностью называют хаски!

не могла не прокомментировать
Еще несколько лет назад просмотрела зоологическую программу где про эту собаку рассказывалось. С тех пор влюблена)) Но им город страшен, им воля нужна и открытые пространства, да и климат наш не подходит.

48

Аргус
У меня на кофте на одной хаска нарисована... А всем кажется, что это волк... Я бы сказала, только если это волчонок. Лохматый такой и добрый.

49

DuffyWolfa
Классный альбом.

"Возьми кирпич и дай им сдачи"

Одна из любимых фраз с него.
Хотя, честно говоря, этот альбом до боли похож на предыдущий: тематика не меняется, мелодии похожи, поэтому не так впечатлил..

50

DuffyWolfa
А можешь переслать куда-нидь??? Хотя бы в аську ...  :D

51

Morein
а меня жуть как впечатлил...потому что Дыши - немного иная тема все же...но на вкус и цвет..
Mpak
океюшки)

52

DuffyWolfa
Заранее спасибо ...

53

Morein
У меня одноклубник был на варкрафте...Так умудрился оттуда наручи орка притаранить...На вопрос "где взял"-молчание и виноватый взгляд....

54

Dampeal
Мм, а ты из какого города? И что за клуб?.. А у некоторых орков, помнится, там клёвые наручи были...

55

Morein
Из Тюмени....Клуб врятли знаешь..."Альбион"...

56

Dampeal
Ну да, клуб не знаю такой... Я вообще не так давно всем этим занимаюсь. А кем друг ездил? Что-то я не помню там Тюмень..

57

Morein
Орком ездил....Прозвище Кот....Всегда ест и вечно смеется...

58

Dampeal
Хм...Кот? Не тот ли, который Мартовский?

59

Morein
Нее.....Просто Кот...

60

Dampeal
Хм...надо же, много их развелось, Котов...среди орков.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Флуд и оффтоп