Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Мы


Мы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

А вот и я! Рада видеть что стая жива. Рада видеть собравшихся.

2

Леди Волк
Привет. Хорошо, что зашла. :) Помнится, именно ты привела в прошлый раз нескольких волков... В общем, я рассчитываю на тебя ;)

3

Morein
*отсалютовала* буду вести их самыми легкими тропами!

4

Один уже здесь! Приветствую собравшихся!

5

Привет. Надеюсь попасть в стаю.... :dw:

6

Ух....стая набирает обороты.....надеюсь дальше все пойдет также хорошо!))))
Приветствую всех!!!

7

*тихо вышла из леса и умиротворённо легла на краю поляны*
Хм... В нашем лесу постепенно становится всё уютней...
Хорошо...

8

А мне статус мона? Я ж на правах бывалой волчицы!)

9

Леди Волк
Спешу обрадовать, что я сделала такую настройку на этом форуме, что каждый может сам себе статус написать =) В профиле в категории "Персональный".

10

Morein
Некогда не думала что я такой тормаз где? У меня в этом разделе нет смены статуса.

Отредактировано Леди Волк (06-04-2007 18:52:33)

11

Леди Волк Эмм...странно...Может, это у меня только? Хотя я, вроде бы, в настройках галочку ставила. Ну ладно, что тебе написать туда?

ЗЫ - Но ты всё равно ещё раз посмотри у себя, мне интересно...

12

Morein
Хм....у мя тож нету.....может глюк какой-нить?????

13

Rain
Думаю, здесь всё гораздо проще: я туп :crazy:
Ладно, буду тогда опять сама статусы вам писать. :)

14

Morein
Танцующая По Лезвию Мира

15

а мне мой старый если можно........ Ведьмак из клана Волков

16

а мне ели можно - Одиночка

17

Поменяла... Хотя теперь я поняла, почему они не менялись - я в группе "Участнике" не разрешала эту функцию =) А вот те, кто в Стае, теперь могут сами менять его.

18

Дублирую запрос: нельзя ли вместо надписи "гость стаи" написать "Осенняя Волчица"?

19

Gaurven
Хм...не видела раньше твоей просьбы. Но можно. Ты даже можешь это сама сделать в своём профиле. Но могу и я =)

20

Ага... значит, раздел "Настоящее имя" как раз для этого и предназначен. Не догадалась.

21

Эммм. Нет, это в статусе записано. Видимо, я окошком промахнулась О_о

22

Бывает.

23

А как ставяться статусы по кол-ву сообщений?

24

:)

25

Волька
Уже ответила в другой теме... И так, на будущее: не надо задавать одни и те же вопросы в нескольких темах. Хорошо?

26

Стая становится все больше и больше...А сколько вообще Волков?

27

Dampeal
Ну...Это считать надо. Посмотри в разделе "участники". Вот как раз хотела спросить...Ты, вроде бы про вампирство своё говорила. Вот я и думаю, в какую тебя категорию записывать. В "Стае" у нас волки... А для остальных существ есть раздел "Звери Стаи". Это фактически то же самое, права те же...просто для порядка.

28

Morein
Можешь смело записывать меня либо туда либо туда....Одни зовут Лисом и сравнивают с Волком-одиночкой, другие же называют вампиром....Мне близки и те и те....

29

Morein
А можно название "Звери Стаи" сменить на "Друзья Стаи"?....Как то звучит получше....

30

Dampeal
Нее, это получится то же, что и Гости Стаи...Хотя их как раз бы переименовать в Друзей лучше.
Вообще насчёт слова "звери" я согласна... но не знаю, на что лучше поменять.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Мы