Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Новый год!


Новый год!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, открываю эту банальную до ужаса тему...
Как праздновать собираетесь? И что вообще для вас новый год? Семейный праздник, аццкая ужираловка, просто весёлый праздник или что-то ещё?..

Я вот в том году вообще не чувствовала приближения НГ, настроение было совсем непраздничное, да и вообще противна была вся эта коммерческая суетня вокруг праздника. Сам НГ праздновала в итоге впервые не с родителями, не было многих традиционных аспектов, потому, наеврное, и не почувствовала вообще, что это именно Новыей год, а не что-то ещё...
В этом году с друзьями хотим на базу поехать. Устроить нечто большее, чем  массовую пьянку: ну хотя бы немного улучшить культурно-развлекательную соствляющую. Что касается предновогодней суеты, то она как-то вообще не ощущается (возможно, потому что не до неё - универ и всё такое). Хотя около полутора месяцев назад зашла в магазин и впервые в этом сезоне увидела в продаже всякие новогоднии побрякушки...почему-то это вызвало у меня ужасное отвращение... Сама даж не знаю почему.
Ну, вот в общем. Направление задала, надеюсьна ваши отзывы по этому поводу.

2

Morein
Совсем я смотрю все пропали ...

3

Ага...Чего, в общем-то, и следовало ожидать..

4

Morein
Блин, а уехал то всего на пару месяцев, кстати, извини, что не предупредил, просто позвонили и говорят, завтра в 7 утра, с вещами едишь в Карелию ... Я чуть не упал в обморок ... Там машину чинил одну, а потом и остался там ждать, когда заберут ... Вот блин приключение было ... (

5

Mpak
Ничего себе..и часто вам так "заранее" говорят о командировках?
Кстати, у тебя теперь всё нормально с отправкой сообщений?

6

Morein
Обычно заранее, просто тут экстренно надо было ...
Да, я просто с админами хостигна толковал ...

7

Morein
Я не считаю НГ таким уж праздником.. Да же не знаю, почему... Для меня это обычная ночь... В ней нет ничего особенного..

8

Dampeal
Одно жалко - нет полнолуния ..

9

Mpak
Это точно... Но оно будет на Рождество... Если правильно помнб, то как раз на 25-26 числа выпадает..

10

Хорошо бы небо было ясное на НГ - мы на базе на озере будем, как раз можно будет куда-нибудь в лес уйти, да повыть тихонько на луну)

11

Если полнолуние выпадает на рождество то это тоже не плохо...  :)

12

Ну, полнолуние - это вообще хорошо) И, по-моему, оно было сегодня уже.  Что же касается рождества, то это вообще не имеет для меня какого-либо значения...

13

Dampeal
Если быть точным, сегодня ... )
Morein
Везет, а мне в городе придется быть ...


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Новый год!