Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Сны и сновидения.


Сны и сновидения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда вы ходите по ночам, Волки? Что видят наши волчьи души, когда тела отдыхают?..

Сегодня мне снились Волки. Я не помню всех подробностей предыстории, просто мы с Монстром (мой супруг) и кем-то ещё находились в каком-то здании на краю леса, похожем на автовокзал, мне было жутко тоскливо, и я завыла. Монстр, правда, так на меня удивлённо посмотрел, что я осеклась на полуфразе, и конец воя вышел больше похожий на хрип, но... Но потом со всех концов мне начали откликаться Они, и никто больше этого не слышал. А потом из всех дверей, пролезая под лавками, обегая людские ноги и перепрыгивая через чемоданы, ко мне начали сбегаться Волки. Они шли и шли, и поток не иссякал, серые, чёрные, очень и не очень мохнатые, щенки, даже кормящие матери с тёмными отвислыми сосками... Они шли, и каждый приветствовал меня, каждый был мне рад, каждый кидался лизнуть и подставить шею, они все меня любили - бескорыстно, всей душой, просто потому что я была одной из них, и меня требовалось поддержать. Такого мощного потока Любви и Дружбы во сне я не ощущала очень давно, я просто купалась в нём. А потом мы все ушли в Лес, оставив только щенков и кормящих, потому что нас ждала впереди долгая и трудная дорога. Дальше сон был размыт - огромный гриб-боровик шляпа с тарелку, погрызенный сбоку, увязающие в глине автомобили, Монстр что-то мне говорящий, мысль о горном велосипеде и пробуждение...
Но это было уже не главное.

2

Gaurven
Хм...А мне вот волки не снятся. Во всяком, случае не помню уже, чтобы снились. Мне сейчас часто люди из клуба и и з походаснятся. Довольно иннтересные сны, с интересным сюжетом. А ещё мне за последние полгода 2 раза снился конец света... Жутковато.

3

А мне очень часто снятся огромные змеи. В последнее время стали снится гоаулды.  К чему бы это?

4

Хм.. а кто такие гоаулды?

5

Morein написал(а):

Инопланетная раса из сериала "Звёздные врата", пмнящая себя богами.

6

:) :)


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Сны и сновидения.