Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Техподдержка » Что нужно?


Что нужно?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, ваши предложения, критика, пожелания по работе, оформлению и т.д. форума принимаются в этой теме.

2

Если кому не хватает каких-нибудь смайликов на форуме, скажите =) Их там много.

3

Только без обид. Я была на многих форумах и мне бы вот чего хотелось еще тут:
Например под аватаров дата регистрации, т.е раз у нас стая то должны быть и вожаки. Мне например не очень нравиться что каждый себе пишет статус.. но эт конечно не изменить.. но было бы прикольно по кол-ву сообщений получать статус от новичка до вожака..
Эт мое мнение не ругайтесь я наверно родилась под ритику акушерок...

4

Волька
Знаешь, может идея и интересная ... но есть одно веско "НО" - появится много людей, которые буду стемится к тому или иному статусу, что вызовет флуд ... Это мои наблюдения ... В 95 случаях из 100, так и есть ...

5

Это да а если я не хочу вводить статус а хочу получать он будет вообще меняться или я так участником и останусь?

6

Волька
Здесь можно обратится к админу и он поменяет статус Участника на любой другой ...

7

Вот только вчера об этом думала. С одной стороны хотелось бы какой-нибудь системности и ступенчатости, которая предписана правилами. А с другой стороны это действительно к флуду приведет.
Хотя можно ввести жесткие правила контроля, что-нить типа бана.

8

А не обидятся ли люди которые себе уже придумали? Но с другой стороны можно им оставить их статус как самым первым, а остальных новопришедших вписать в систему. Я например хочу в эту сис-му

9

Волька
Я уже написала в другой теме о том, что статус может придумать и написать себе ЛЮБОЙ, кто зачислен в Стаю.  У свежеприбывших "Участников" прав соответственно меньше.
А Вожак у Стаи есть изначально, так же, как и совет. Всё это не просто от фонаря придумано. Подобная система осталась у нас с прошлого форума. Что касается статуса, завясящего от кол-ва сообщений, то вот, что я скажу: важно не их количество, а их качество.
Вот. Надеюсь, что не слишком грубо изложила свои мысли.

10

Morein
Согласен на все сто ...
Волька
Не обижайся, но так будет наверно лучше ... Тем более, это просто общение, а не "гонка" у кого больше сообщений ...

11

И в мыслях не думала обижаться... Вы простите иногда бываю заносчива..  :rolleyes: никого не хотела злить

12

Волька
Да все хорошо ... Позже сможешь сама себя статус сделать ... :P

13

Это, конечно, наглость и глупость, но можно как-нибудь разместить в оформлении движущегося волка?....

14

Dampeal
Можно. Вверху как раз так, где я хочу, можно сделать двигающуюся картинку.

15

Уменя такой вопрос как поставить аватор помогите а?

16

Kida
В вкладке "Профиль", выбираешь - "Аватар", и дальше выбираешь какую хочешь картинку в пределах 120 на 120 пикселей и весом - до 100 Кв (102400 в)...

17

Боооооооооооольшое спааааааасибо :lol:

18

Kida
Не за что ...

19

Тогда уж статус не по количеству постов а по времени регистрации...

20

:rofl: :)


Вы здесь » Свободное племя » Техподдержка » Что нужно?