Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » А пойдёмте в поход!


А пойдёмте в поход!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня давно уже есть заветная мечта - встретиться со Стаей вживую... Знаю, что это сложно: все живут в разных концах нашей России-матушки (а кто-то даже дальше), но всё же...
Я вот давно хочу сходить в конный поход на Алтай. И в этом году всерьёз собираюсь туда где-нибудь в августе. Теперь ищу компанию. Далековато, конечно. Но знаю, что в эти походы и из Москвы едут люди, и из более далёких мест... В общем, может, кто-то захочет осуществить эту затею?..

2

Милая! Я в Перми!! Давай лучше в Анапу? Мы с Белым туда собираемся!

3

Леди Волк
В том-то и дело...что до Алтая всем далеко... А что там, в Анапе? Море, солнце, жара?

4

Morein
Ну... я в последний визит в сочи сглазила погоду и две недели шли дожди....

5

Леди Волк
Тем более не покатит... Да и в жару на море...скучно это...

6

Morein
Эх... Не думаю что мы сможем к вам присоеденится..

7

Morein, а давай лучше в Карелию, на р. Шуя, на катамаранах (середина июля)?

Самое интересное, что еще недавно я выбирала между конным на Алтай и водным на какую-нить горную речку.
От конного меня отговорили, сказав что я возненавижу и лошадь и себя.

8

Аргус
А зачем выбирать? Можно в конно-водный поход. У меня сестра ходила. Сначала по Алтаю на лошадках, а потом идёт сплав на рафтах по горной речке какой-нибудь (Катуни, например).

9

Morein
Хорошо, ближе ко времени вернемся к этому вопросу.
Эх.. страшно планировать отпуск, когда неизвестно отпустят ли.

10

А я бы с удовольствием сходила в конный поход... если бы могла. ( Но в этом году мне его точно не светит. По целому ряду разных обстоятельств. Мечта - на лошадках в Монголию.

...а лошадь, которую возненавидел, можно съесть.

11

Аргус
Что это? Внизу?.. Я про рекламу... Твоих лап дело? О_о

12

Morein, какая реклама, ты о чем?

Я записалась на поход в Карелию с 25 июля (катамаранами по р. Шуя, 16 дней, с пересадкой в Питере).
Если кому интересно могу дать координаты турклуба (Нижний Новгород), первичная регистрация там за месяц.

13

Аргус
Ммм, уже никакая =)
А я сама всё-таки на Алтай собираюсь. В конно-водный. Заявку, правда, ещё не подала..


Вы здесь » Свободное племя » Общение » А пойдёмте в поход!