Свободное племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Поговорим о музыке


Поговорим о музыке

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этом разделе будем обсуждать все что связано с музыкой. Песни, концерты, выступления, похвалы и критика....... вобщем все что заблагорассудится

2

Лично я обожаю рок, практически любой, за редкими исключениями...... Особенно люблю Фолк-рок.   Мои любимые группы это Мельница(четыре дня назад был на концерте) и Эпидемия. Ни и еще пожалуй Наутилус и Кино.

3

Белый Волк
Я люблю весь рок! Без исключений, панк, готику, фолк, рок и даже альтернативу.  В целом выделяю Мельницу, Эпидемию, Наитвиш и Белую Гвардию!!!

4

Ох, если я напишу название групп, которые я слушаю, то уменя лапы сотруться. назову направления: фолк во всех направлениях(акустика, метал...), паган блэк метал, эпик метал, симфо/опера блэк метал, гранж, пауер метал, мелодик метал, хэви метал ну и в таком ракурсе. В соновном предпочитаю русские группы, но блэк только иностранные...13 апреля иду на "Маврика", а в мае хочу пойти на Эпидемию... :cool:

Отредактировано Волколак (10-04-2007 22:41:27)

5

Леди Волк
*гордо* Всё ещё Белую Гвардию слушаешь?

Белый Волк
А ты фолк русский только слушаешь?

Волколак
Вот...полностью солидарна... Подписываюсь под каждым словом, ибо слушаю ооочень много всего. Хотя в полследнее время фолк и паган преобладают в моём плэелисте. Причём фолк разной напрвленности: и русский (в смысле русская народная музка в совремнном варианте), и ирландский, и скандинвский. Из первого очень советую группу "Начало века" - она у меня как раз сейас играет. Впервые слышу, и мне нравится =)

6

Morein
*опустила голову на бок* ага! я ее обожаю! и в каком то смысле распростроняю...)

7

Morein
В основном да, но имеются и исключения. Типа Blackmores Night...
Волколак
  А  мы с Леди Волк 20 апреля на Эпидемию идем!!!! Надеюсь оторваться!

Мне очень понравился концерт Мельницы, впервые на концерте не было ни скинов ни гопников- КККРРРРААААСССОООТТТААА!!!!

8

Белый Волк
:D

9

Белый Волк
О, у нас тоже недавно был концерт Мельницы. Волшебно просто =) А когда Хэлависа пела "Сказку о дьяволе" в полной тишине, играя только на арфе...Вот это муза...потрясающе.
И вообще настроение у меня тогда классное было. Если учесть, что за 2 дня до этого я была на ночном сейшне, за 1 день - на первый в городе фолк-фест сходила...На саму Мельницу пришла с тренировки по фехтованию с друзьями из клуба... Т.ч. всё прошло как нельзя лучше :)
Жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

10

Леди Волк
Только сейчас обратила внмиание на твой статус... Хорошая песня...Одна из моих любимых =)

11

Morein
Я ее тоже люблю) Хорошо что теперь мона самим ставить статус))

12

Леди Волк
Всё для вас =)

13

Я тоже все это слушаю и была на концерте Мельницы... Только было очень холодно и Хэлависа пела да еще играла на арфе но у нее очень болело горло и она мучалась и они там быле проктически как на льду... мне их так жалко было...

14

GreenWolf
Где холодно? Там, где выступали?.. Жестоко-то как...
А я вот была на концерте, когда у И.Чёрта горло болело - сидел на стульчике, кофе постоянно пил... Поэтому концерт пришлось Йорику вытягивать. У нас как раз похолодало тогда сильно... Но вышло всё равно здорово.

15

Morein
=))

16

к нам Мельница не приехала, даже обидно. Они нас не уважает что ль ? Вот Маврик к нам часто ездит... :)

17

Волколак
Ну может ее к вам не путили?

18

В эту субботу мы с Леди Волк посетили концерт Эпидемии!!!!!!  Давненько я так не веселился!!! Потресающий концерт был! Они немного перегибыли палку но музука просто НЯ!

19

Белый Волк
Во первых в пятницу, а во вторых я горло сорвала!!!)))

20

Леди Волкдя? ну быть может..... а горло и я тоже сорвал! А орал похлеще тебя.... особенно "Феанора"......ГЫ!!!! :devil:

21

у нас будет Эпидемия 26 мая, надеюсь билеты будут стоить нормально, а то не пойду....мне ещё шлем покупать..
Ну так скока билеты стоили?
P.S. ненавижу их мегапафосные песни "Феанор" и "Кольцо Всевластия"...люблю" Звон монет".

22

Я слушаю  Linkin Park, Metallika, Within Temptation, Tiamat и т.д
вообще люблю послушать все типа рока(всякого), металл и т.п.

23

Интересно, а кто-нибудь слушал Lumen? )) обожаю их...
Единственная рок-группа, песни которой я знаю все и печни которой мне нравятся все))
Мельница тоже...но так уже..не очень..

24

DuffyWolfa
Я слушаю ... Три пути - стоящая песня ...

А вообще люблю разную музыку, под настроение ... Исключая попсу, старые русские и прочие гадости ... На данный может дикая смесь Адаптации, Психеи, Lumen, и много разных подборок их русского рока и транса ...

25

DuffyWolfa
Обожаю Люмен. А песня в твой подписи была когда-то чуть ли не моим гимном. (исправь, кстати, очепятку там)

Любителям русского рока с примесью фолка и готики очень советую группу "Оргия правдников". А любителям волчьей темы - группу Пилот. Есть у них песня на последнем альбоме "Нет вестей с небес" ("god@pisem.net") - за душу берёт крепко.

26

Обожаю музыку....Просто жить без нее не могу....Особеннно рок и фолк....Сейчас даже "Мельница" на компе играет....
Смешно, что любовь и к тому и другому мне привили вожатые моего отряда, когда я еще сама была ребенком и впервые поехала в лагерь....

27

Dampeal
А что из фолка слушаешь?..в основном.

28

Morein
Мельница, Bkackmore's Night и еще кое-что...На компе пол фолка пол рока....

29

ужас..мой плэйлист расширился до 10 суток, а хочу ещё докинуть то, что не слушал  совсем, как потом в этом разберусь..не знаю :)
Фолковый альбом Pagan Reign'а 2007 г. есть у кого-нить? слышал кто-нить? А если в инете встречали даейте ссылочку пожалста!

Отредактировано Волколак (26-06-2007 16:36:59)

30

Dampeal
аа, понятно... А мне вот Йовин ещё очень нравится и Dartz...ну и вообще всевозможный ирландский фолк.

Волколак
Сочувствую... Тебе же к сессии вроде надо готовиться, а ты тут музыку слушаешь..


Вы здесь » Свободное племя » Общение » Поговорим о музыке